22:29

тайна рамена "нагасаки" раскрыта. это японский рамен, выпускаемый корейской компанией
(самдон что-ли)

а мне обещали приготовить рамен по особому рецепту ^-^
+1 повод хотеть в Корею)


@темы: фото, будни, Korean food, Korea

URL
Комментарии
14.08.2012 в 22:47

вы хотите об этом поговорить?
ооо, рамён *__*
хотя пища нездороооовая
14.08.2012 в 22:54

Как же мне быть с тобой?
Рейла, стото вкусненькое) стоит попробывать)
это ведь водоросль? или лапша??;-)
14.08.2012 в 22:54

Isolophobia,
но все равно на него облизываюсь хД
14.08.2012 в 22:56

Vik Georgiadis, да) вкусно) мне нравится :З

лапша и кимчи( 3 года отлеживались о.о )
14.08.2012 в 23:01

Как же мне быть с тобой?
Рейла, похоже на каике то корейские водоросли:alles:, которые вкусные кста)
14.08.2012 в 23:17

Vik Georgiadis, я тоже так подумала)
чем-то морскую капусту напоминают :chew:
14.08.2012 в 23:26

Как же мне быть с тобой?
Рейла, корейская еда...она...прекрасна...и всегда как сюрприз)
но у нас в питере она дорогая(
14.08.2012 в 23:28

и всегда как сюрприз)
это точно)

но у нас в питере она дорогая(
обидно)
у нас тоже довольно таки дорогая.. но учитывая, что она сытная..
на праздник можно себе позволить :gigi:
14.08.2012 в 23:32

вы хотите об этом поговорить?
Vik Georgiadis, у нас в Питере смотря какая и смотря где хДД
14.08.2012 в 23:32

вы хотите об этом поговорить?
хотя, в сравнении с Кореей, у нас все дорого ТТ
15.08.2012 в 00:03

Isolophobia, даже по сравнению с Сеулом?оО
15.08.2012 в 09:36

Красота - в глазах смотрящего.
Рейла, это ты дома или в кафе? выглядит аппетитно)
15.08.2012 в 11:50

Any time, это не мое ТТ Инбома
16.08.2012 в 15:17

вы хотите об этом поговорить?
Рейла, в Сеуле цены, конечно, выше, чем в небольших городах, но...в принципе, цены на продукты такие же, как в Питере. Но цены на еду в кафе или ресторане там почти всегда значительно меньше. Например, нас водили в китайский ресторан, где кушают всякие политики и который часто по ТВ показывают, но там цены абсолютно адекватные. Гигантская тарелка чаджанмёна стоила порядка 4500 вон...это меньше 200 рублей. Два человека наедаются такой до отвала.
16.08.2012 в 15:35

Isolophobia, хм..понятно, спасибо)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии
Получать уведомления о новых комментариях на E-mail